Destaque

placeHard Rock Café Ribeirão Preto
Ribeirão Preto/SP
Quinta-feira,18 de abril
placePALACIO SUNSET
São José dos Campos/SP
Sexta-feira,19 de abril
placeIPANEMA CLUB
Sorocaba/SP
Sábado,20 de abril
placeAGRISHOW
Ribeirão Preto/SP
Segunda-feira,29 de abril
placeStudio Stage Espaço Eventos
São Paulo/SP
Sábado,11 de maio
placeClube Recreativo Itapetiningano
Itapetininga/SP
Sexta-feira,17 de maio
placePorto Feliz Tênis Clube
Porto Feliz/SP
Sábado,18 de maio
placeTeatro Martins Pena
São Bernardo do Campo/SP
Domingo,19 de maio
placeVIP Station
São Paulo/SP
Quinta-feira,13 de junho
placeTeatro Ademir Rosa CIC
Florianópolis/SC
Quinta-feira,20 de junho
placeHard Rock Café Ribeirão Preto
Ribeirão Preto/SP
Sexta-feira,21 de junho
placePALACIO SUNSET
São José dos Campos/SP
Sábado,29 de junho
placeCentro de Convenções Ulysses Guimarães - PLANALTO
Brasília/DF
Domingo,30 de junho
placeCAMPUS DO MOURA LACERDA
Ribeirão Preto/SP
Domingo,14 de julho
placeCOCO BAMBU GUARULHOS
Guarulhos/SP
Sexta-feira,16 de agosto

Eventos

placeHard Rock Café Ribeirão Preto
Ribeirão Preto/SP
Quinta-feira,18 de abril
placePALACIO SUNSET
São José dos Campos/SP
Sexta-feira,19 de abril
placeIPANEMA CLUB
Sorocaba/SP
Sábado,20 de abril
placeAGRISHOW
Ribeirão Preto/SP
Segunda-feira,29 de abril
placeStudio Stage Espaço Eventos
São Paulo/SP
Sábado,11 de maio
placeClube Recreativo Itapetiningano
Itapetininga/SP
Sexta-feira,17 de maio
placePorto Feliz Tênis Clube
Porto Feliz/SP
Sábado,18 de maio
placeTeatro Martins Pena
São Bernardo do Campo/SP
Domingo,19 de maio
placeVIP Station
São Paulo/SP
Quinta-feira,13 de junho
placeTeatro Ademir Rosa CIC
Florianópolis/SC
Quinta-feira,20 de junho
placeHard Rock Café Ribeirão Preto
Ribeirão Preto/SP
Sexta-feira,21 de junho
placePALACIO SUNSET
São José dos Campos/SP
Sábado,29 de junho
placeCentro de Convenções Ulysses Guimarães - PLANALTO
Brasília/DF
Domingo,30 de junho
placeCAMPUS DO MOURA LACERDA
Ribeirão Preto/SP
Domingo,14 de julho
placeCOCO BAMBU GUARULHOS
Guarulhos/SP
Sexta-feira,16 de agosto